Purexu purexu

15/04/2016

Как сделать пристройку к деревянному дому?

Я живу в деревне и мне в наследство от бабушки еще остался старый деревянный дом и вот я в нем живу. В нем очень мало места потому что он маленький. Поэтому мне бы хотелось узнать как сделать пристройку к деревянному дому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пристройку к деревянному дому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пристройка к дому на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xahaci

15/04/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый товарищ. Для того чтобы сделать пристройку к деревянному дому вам в первую очередь нужно сделать небольшой проект. Когда он будет сделан нужно выкопать яму для фундамента и залить туда бетон. Когда все высохнет нужно делать каркас пристройки. Ну и в конце все сего сделать кришу какую захотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит деревянная пристройка к деревянному дому?

… пространства небольшого дома часто сооружается деревянная пристройка к деревянному…

1

Каркасная пристройка к деревянному дому

…пристройка к деревянному дому делается очень просто. Она состоит из деревянных……

1

Как сделать проект современного деревянного дома?

… чтобы сделать проект современного дачного и даже обычного дома… пяти часов…

1

Как пристроить террасу к деревянному дому?

Пристройка террасы к деревянному дому - это получение …деревянному дому, нужно…

1

Как сделать пристройку к деревянному дому из бруса?

… чтобы сделать пристройку к деревянному дому из бруса вам нужно также сделать…

1

Здравствуйте! Собираемся делать пристройку к деревянному…?

… сделать пристройку к деревянному дому из пеноблоков в виде второго этажа? Если…

3

Как сделать окосячку в деревянном доме своими руками?

… Так как дом деревянный, то благоразумнее использовать цельные деревянные стены…обсады…

1

Как сделать вентиляцию в деревянном доме?

…деревянном доме делается по стандартной схеме. Зависит от плана дома… помогут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.