Kubamo kubamo

14/04/2016

Что такое перекрытие между этажами деревянное?

Здравствуйте. Прошу подсказать мне одну вещь, касаемую строительства, а именно перекрытия между этажами, деревянного. Дело в том, что мне нужно в двух словах о нем рассказать, ничего не знаю об этом. Просветите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое перекрытие между этажами деревянное?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать распорки между ног на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mekuji

14/04/2016

плюс 0

Перекрытие между этажами деревянное представляет собой древесную балку, изготовленную из сосны или кедра определенного сечения. Это сечение прописывается в проектах и рассчитывается индивидуально. В домах, построенных стены, а сверху обрабатывают специальным антисептическим раствором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое монтаж окон?

…. Удачи вам. Теперь вы знаете, что такое монтаж окон.

1

Что такое перекрытия из двутавр?

…такой конструкции, перекрытие надежно крепиться между…

1

Что такое ретро проводка в деревянном доме фото?

Ретро проводку в деревянном доме (фото) часто … скрепленные между собой, обвитые…

1

Снятие перекрытий между этажами

перекрытие между этажами? Лучше самим не трогать... Надо пригласить кого компетентного...…

8

Перекрытие первого этажа

…Перекрытие первого этажа чаще всего …так как перекрытие первого этажа это…

1

Что такое мансардная крыша?

Если вы не знаете что такое мансардная крыша, то вы обратились по …. Одним словом,…

1

Как сделать деревянное перекрытие между этажами?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать деревянное перекрытие…

1

КАК ОБЕСПЕЧИТ ОБЕСШУМКУ МЕЖДУ ЭТАЖАМИ ИЗ ДЕРЕВЯННЫХ БРУСЯ

…обеспечить обесшумку между этажами, необходимо ее сделать, то есть … материал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.