Coqebe coqebe

13/04/2016

Какие есть фирмы по деревянным домам?

Добрый день. Прошу вас помочь мне разобраться. Я живу с родителями, но собираюсь в скором времени от них съехать в построенный дом. Скажите, какой фирме, строящей деревянные дома, можно довериться сейчас?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть фирмы по деревянным домам?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pogusa

13/04/2016

плюс 0

Если вам нужно выбрать фирму, которая бы построила вам деревянный дом, вам следует обратить внимание на компании вашего города. Просмотреть все предложения и выбрать нужное. При выборе фирмы, обращайте внимание на отзывы, посвященные ей, на то, сколько эта фирма работает на рынке услуг, какого опыта она достигла.

Какие есть утеплители для деревянного дома?

…деревянного дома есть разное. В твоём случае, для … делать…

Какие есть красивые интерьеры деревянных домов?

…интерьеры деревянных домов обычно совмещают в … практичность.…

Гость

18/12/2018

плюс -1

одной единственной - никакой, выборка это выбор, поэтому надо садиться над белым списком и смотреть по удаленности от вашего района, репутации (люди же все равно отзывы оставляют) и ценам конечно, так как не всегда самые дорогие цены гарантия качества, часто можно найти золотую середину

Гость

18/12/2018

плюс 0

от себя могу отрекомендовать рикедом, но во-первых это если у вас Мск область, а во-вторых цены конечно у них не дешевые. Просто ребята зимой умудряются снаружи срубы обрабатывать так, что они потом по десятку лет никаких ремонтов не требуют. Понятно что тепловые коконы, все дела, но готовьтесь раскошелиться конечно. Хотя если вопрос срочности, вряд ли кто-то вам в такое время года сделает

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

… дом из клееного или оцилиндрованного бруса. Есть еще каркасная технология строительства…

1

Какие есть компании, производящие деревянные дома по технологии для жизни?

…компаний, производящий деревянные дома по технологии для жизни.…работы со…

1

Какие есть методы гидроизоляции деревянного дома?

… гидроизоляции деревянного дома, но я советую …дешевый метод гидроизоляция…

1

Какие есть технологии строительства дачных домов?

…строительство загородных деревянных домов и коттеджей … Дома эти каркасные…

1

Какие бывают прихожие в деревянном доме?

… деревянном доме обычно создаются …можно создать в каком-либо стиле, … гипсокартона,…

1

Какие проекты есть на строительство деревянных домов из бруса 6х9?

… есть много разных проектов для строительства деревянного дома… проект К-007…

2

Какой есть современной проект деревянного дома?

…деревянного дома включает в себя все новейшие технологии по возведению дома…

1

Какой есть форум строительства деревянного дома?

Форум строительства деревянного дома - это прекрасная возможность пообщаться с …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.