Lubope lubope

13/04/2016

Сколько стоит строительство дома из бревна под ключ?

Вот есть планы открыть свой бизнес. Для этого хочу строить деревянные дома из бревна под ключ. Чтобы потом можно было их сдавать в аренду. Вот потому я хочу узнать сколько строку строительство дома из бревна под ключ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из бревна под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lixudi

13/04/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать только то, что строительство дома из бревна в первую очередь зависит от того какая площадь будет каждого из домов. Если площадь дома будет около 20 квадратных метров то за его строительство нужно будет заплатить 750 тысяч рублей. За каждый квадратный метр нужно доплатить 5 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из панелей под ключ сколько стоит?

…Вам помогу. Дома из панелей под ключ стоят на порядок …долларов США, а стоимость…

1

Чем выгодно строительство домов из дерева под ключ?

Строительство домов из дерева под ключ - довольно новый вид строительства деревянных…

1

В чем суть строительства домов и коттеджей под ключ?

Суть строительства домов и коттеджей под ключ заключается в следующем. Когда вы …

1

Какая цена на строительство дома из бруса под ключ в Москве?

… строительство дома из бруса под ключ в Москве будет зависит …дома из бруса…

1

Сколько стоит строительство дома из дерева под ключ?

… бревна. Технология строительства тоже разная. Строительство деревянного дома…

1

Сколько стоит брусовые дома из Пестово под ключ?

… занимается продажей домов из брусов в Пестово, и…то минимальная стоимость…

1

Какая на дома из бревна под ключ цена?

… дома под ключ сейчас очень распространены.…количество строительных компаний.…

1

Где можно недорого купить сруб дома из бревна под ключ?

Строительная компания "СРУБитеДОМ" даст вам возможность недорого лиственница и другие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.