Nugoso nugoso

12/04/2016

Где взять план строительства деревянного дома?

Сейчас я живу в доме из пеноблока и через это зимой в нем очень холодно и там не возможно жить. Поэтому я хочу построить себе деревянный дом. Но сначала нужно где-то взять план на его строительство. Подскажите где его взять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять план строительства деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защита деревянного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tewuti

12/04/2016

плюс 0

План строительства деревянного дома очень легко достать на строительном рынке. Там стоят местные продавца, спросите у них и они точно продадут его Вам. Но так же можно поехать в строительный магазин и купить его там, там даже будет намного проще и качество будет значительно лучше чем на рынке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект строительства жилого дома?

… вам проект строительства жилого дома, то можете обратится … для вас проект…

3

Где взять документы на строительство дома?

… строительство дома ты можешь взять в специальной …проект будущего дома и…

1

Где взять кирпич для строительства дома?

…. Кирпич для строительства дома вы можете купить в …заказать кирпич для строительства…

1

Где взять прайс лист на строительство деревянного дома?

…уважаемый. лист на строительство деревянного дома можно с …нотариуса, написать…

2

Где взять ипотеку на деревянный дом?

… на деревянный дом берется в банке. Сейчас такое понятие, как ипотека на деревянный…

1

Где посмотреть видео строительства деревянного дома?

Это верно. Лучше всё посмотреть наглядно. В интернете полно роликов, в которых подробно…

1

Где взять бесплатный проект деревянного дома.

… проекты для строительства деревянных домов по совершенно различным технологиям…

1

Где можно заказать строительство деревянных домов под ключ?

…заказать строительство деревянных домов под ллюч- не …которые специализируются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.