Гость Гость

12/04/2016

Деревянный пол какие варианты ремонта могут быть?дом 2-х этажный с подвалом,лаги деревянные прогнили,скоро упаду в подвал,не могу их убрать-они несущие.можно ли сделать бетонный пол,но чтобы дом не завалился?рамер пола 6м на 12

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянный пол какие варианты ремонта могут быть?дом 2-х этажный с подвалом,лаги деревянные прогнили,скоро упаду в подвал,не могу их убрать-они несущие.можно ли сделать бетонный пол,но чтобы дом не завалился?рамер пола 6м на 12

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

15/04/2016

плюс 0

Это конечно плохо, но все возможно, просто разбирайте и ломайте лаги, после чего вам нужно будет снизу ставить подпорки и наложить листы металлические. Потом кинуть арматуру, сделать перевязку и можно заливать пол раствором. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие могут быть планы деревянного дома 6х8?

Рассмотрим два плана деревянного 6х8. На первом этаже Вы можете …

1

Сколько стоит проект дома с подвалом ?

…бюро проектирования . За складывания проекта дома нужно … проектированием…

1

Ремонт пола в старом доме

…. Если не закончили еще ремонт полов в старом доме, то, конечно же, … земле, так…

1

С чего начать ремонт пола в деревянном доме?

Ремонт пола следует делать вовремя, … молотка по "чистому" верхнему полу. Если звук…

1

Как сделать теплый пол в деревянном доме?

… пол в деревянном доме тёплым существуют разные современные технологии. Мне думается,…

1

Наливной пол как осуществляеться ремонт

…, наливные полы, если поломались, починить могут только профессиональные…

1

У кого то есть проекты одноэтажных домов с подвалом

…вас понимаю, давно уже живу в частном доме, и на радоваться не могу… одноэтажных…

2

Как сделать бетонную стяжку пола?

…того что бы сделать бетонную стяжку пола, вам понадобятся следующие инструменты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.