Sinobe sinobe

11/04/2016

Какие цены на строительство дачных домов?

Хочу летом заняться строительством дачного дома из дерева. Вот меня интересуют какие сейчас цены на строительство. Вы не подскажите мне сколько будет стоить строительство дачного дома из дерева? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на строительство дачных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceseha

11/04/2016

плюс 0

Итак, чтобы сделать планировку дома и оформить документы на строительство дома, вам нужно будет заплатить примерно 70 долларов за один квадратный метр. Залить фундамент под строительство дома будет стоить 35-40 долларов за 1 кв.м. Устройство стен и перекрытий - 320 долларов за квадратный метр, внутренняя и внешняя отделка - около 150 долларов за 1 квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на строительство каркасного дома в Саратове?

…каркасные дома в Саратове строит строительная… городской квартиры. Цена на…

1

Из какого материала лучше строительство дачных домов в Твери?

Строительство дачных домов в Твери сейчас процветает … материала выгодно строить…

1

Какие цены на строительство каркасного дома?

Цены на строительство каркасного дома сейчас не превышают …При этом качество самого…

1

Какая фирма занимается строительством дачных домов?

… полно фирм, занимающихся строительством дачных домов. Организация, которая делала…

1

Каковы цены на строительство дачных домов?

Цены на строительство дачных домов разные, смотря в каком регионе вы живёте и какой…

1

Какие цены на строительство деревянных домов?

Цены на строительство деревянных домов-разные, и как вы хорошо подметили, в …

1

Какая цена на одноэтажные дачные дома?

… дачных домов. Цена на одноэтажный дачный дом завесит от того, в каком состоянии…

1

Какие цены на строительство каркасных домов в Саратове?

Цены на строительство каркасных домов в …дома строительная компания "Сарэкострой".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.