Metixa metixa

11/04/2016

В каком порядке выставляются деревянные дома на продажу?

Здравствуйте. Помогите с ситуацией. Я, как соискатель, хочу узнать, в каком порядке выставляются деревянные дома на продажу. Есть ли вообще како-либо порядок в этом отношении? Подскажите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком порядке выставляются деревянные дома на продажу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woweti

11/04/2016

плюс 0

Деревянные дома выставляются на продажу в установленном самой компанией порядке. Вначале продаются те дома, которые были построены самыми первыми. Также очередность выставления на продажу зависит, был ли заказ на тот или иной дом либо нет. Дома из дерева продаются на данном этапе весьма быстро, можно сказать, разбираются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как возводятся одноэтажные деревянные дома из бруса?

Одноэтажные деревянные дома из бруса возводятся так же, как и дома, состоящие из двух…

2

Как отделать фасад деревянного дома?

…нового дома! На самом деле, отделать фасад деревянного дома не … а также можете…

1

Какие бывают конструкции деревянных домов?

… функциональным и современным. Строители деревянных домов должны предусмотреть…

1

Какая есть обшивка деревянного дома?

…деревянного дома исключительно для красивого вида твоего дома, то я…я советую…

1

Какие цены на деревянные дома?

…какой именно дом вам нужен, потому что цены на деревянные дома…

1

Как достроить деревянный дом?

… проблемой! Как правильно достроить деревянный дом? Сначала учтите, что это дело…

1

Как строятся крыши деревянных домов?

… деревянных домов - довольно важная часть дома, как, впрочем, и каждая деталь дома…

4

Как продвигается строительство деревянных домов в Коломне?

Строительство деревянных домов в Коломне сейчас переживает … рождение. До этой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.