Yagaqe yagaqe

09/04/2016

Какова стоимость дома из дерева?

так как я уже уехал жить в другое место от родителей то хочу уже начинать строительство. но для начала строительства нужно сделать проект дома. подскажите пожалуйста сколько будет стоить сделать проект дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость дома из дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

wibivi

09/04/2016

плюс 0

Доброго времени. На самом деле, стоимость дома из дерева колеблется в весьма немалом диапазоне. Ведь зависит она не только от материала из которого Вы собрались строить дом. но и от размеров дома, от наружной отделки, от фундамента, который Вы собираетесь класть. Но, в среднем, если Вы собираетесь строить дом из бруса, он Вам обойдется от 2000 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект одноєтажного дома из дерева?

… дерева, то могу вам сказать, что стоимость проектирования одного квадратного…

1

Какова стоимость домов из бруса под ключ?

Стоимость домов под ключ из бруса зависит от … имеет более низкую стоимость по…

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

Стоимость дома из бруса под ключ зависит …за дешевым но некачественным вариантом.…

1

Утепление дома из дерева.

… утплять дом из дерева? В Сибири многие в таких домах живут и никакой…

1

Как купить готовые дома из дерева?

…дома из дерева. Но мне удалось успешно её решить. Для покупки готовых домов из…

1

Стоимость дома из клееного бруса в краснодаре?

Стоимость дома из клееного бруса в Краснодаре… дома из клееного бруса в Краснодаре,…

2

Какая стоимость дома из газобетона?

… очередь, стоимость дома из газобетона зависит от размеров дома. Для одноэтажного…

1

Какова стоимость домов из пенобетона?

Дома из пенобетона является сейчас… другими видами домов, построенных из других…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.