Jugita jugita

09/04/2016

С чего начать строительство деревянных домов в Ярославле?

Добрый день. Хочу начать строительство деревянного дома в Ярославле. Вот так как этим никогда не занимался, то хочу у вас спросить с чего начать строительство деревянных домов в Ярославле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать строительство деревянных домов в Ярославле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nejafi

09/04/2016

плюс 0

Итак, первым делом, чтобы начать строительство деревянного дома в Ярославле, вам необходимо купить для постройки территорию. Затем сделать все документы под строительство дома. Но перед этим вам необходимо будет составить план и чертеж дома. После этого подготовить все материалы для строительства дома и залить фундамент под дом. Затем можете приступать к строительству основной коробки дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство загородного дома?

Строительство дома начинайте с оформления всех документов: разрешение на строительство,…

1

С чего начать строительство загородного дома из кирпича?

… на строительство дома. Затем первым делом идет устройство фундамента под строительство…

1

С чего начать строительство одноэтажного дома?

… сказать что строительство одноэтажного дома прежде всего…вы сделаете проект…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в московской области?

… 5 лет. Фирма называется "Новый дом" строительство деревянных домов в московской…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Рязани?

… деревянных изделий. вот я ему задал вопрос. последовал ответ что строительство…

1

С чего начать демонтаж деревянного дома?

… дачного деревянного дома вам необходимо с того, что вы должны вынести все из середины…

3

Сколько стоит строительство деревянных домов в Брянске?

… сосна обычная, то за строительство домика размером 8 на … Если же использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.