Saxudu saxudu

09/04/2016

Какие существуют отзывы о компании "Северный сруб"?

Хочу приобрести большой шикарный деревянный дом за городом. Знаю, что на это потребуются большие финансовые затраты, но к этому я готов. Главное выбрать серьезную строительную компанию. Что говорят о фирме "Северный сруб"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют отзывы о компании "Северный сруб"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на транспортная компания производители из России

desace

09/04/2016

плюс 0

Строительная компания "Северный сруб" - одна из лучших организаций России по продаже и проектировании деревянных домов, коттеджей, бань и других объектов. В строительстве используются только отборные бревна из архангельских лесов, которые обрабатываются вручную. Квалифицированные специалисты в сжатые сроки подготовят индивидуальный проект дома, отвечающий всем пожеланиям клиента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть лучшие проекты деревянных домов?

… можно на сайте компании "Северный сруб". Компания предлагает проекты…

1

Каков прайс-лист на строительные работы деревянных домов компании "Северный дом"?

…-лист на строительные работы компании "Северный дом": один куб клееного бруса…

1

Какие отзывы о компании фундамент?

Отзывы о компании "Фундамент" существуют весьма противоречивые. Многим …

1

Как определить, надежна ли компания по строительству домов?

… домов. Также почитайте отзывы заказчиков о данной строительной компании.

5

У какой компании купить срубы в Карелии?

В Карелии довольно большим спросом пользуются сруб не дал усадку, не потемнел и никаких…

1

Какие существуют отзывы об ОСП плитах?

Супруг решил использовать при строительстве загородного дома ОСП плиты. Я категорически…

1

У какой компании заказать срубы в калуге?

Посоветую вам обратиться в компании "Калужские срубы" или "". Компании помогут вам в…

1

У какой компании заказать сруб в Брянске?

… они у компании "Грибной сруб". Также, думаю, что вас не разочарует покупка сруба…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.