Yehulu yehulu

09/04/2016

Какие бывают необычные деревянные дома?

Я решили построить себе небольшой домик в деревне. Мне советуют построить каркасный размерами 6 на 6. Подскажите мне, как его построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают необычные деревянные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные дома производители из России

noyeme

09/04/2016

плюс 0

Дерево - это материал поистине ценный, из которого можно создать дом-шедевр. Человеческая фантазия безгранична и доказательство этому необычные деревянные дома. Существует дом-нло, дом-сакура, дома на деревьях, дома-камины и многие другие шедевры которые строились своими создателями не один год. Некоторые из них предназначены для проживания, а некоторые только для отдыха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит деревянный дом внутри?

…понимает в чем "кайф" деревянного дома, деревянный дом может выглядеть …, оформить…

1

Какие бывают конструкции крыш?

…дома просто необходимо дать совет. Конструкции крыш бывают… двухскатные, шатровые,…

1

Какие бывают проекты домов и коттеджей с мансардой?

… домов и коттеджей с мансардой бывают различных типов. …вы хотите что-то добавить…

1

Какие бывают проекты домов и коттеджей из бруса?

… и строительные компании предлагают дома на любой вкус. Цены… вам выбор на…

1

Какие бывают проекты домов под ключ?

…хорошего и прочного дома, а также, для удобного процесса … проект. Проекты домов…

1

Какие бывают красивые дома из клееного бруса?

… дома из клееного бруса бывают различной формы и размера… Ну, а если для вас…

1

Какие есть оригинальные деревянные дома?

Оригинальные деревянные дома - это шикарный выход для тех, кто любит все необычное…

1

Какие на " Зодчий" деревянные дома отзывы?

…на "" деревянные дома бывают разнообразными. Их можно прочитать … в основном,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.