Qijeyo qijeyo

07/04/2016

Какой срок служения деревянных домов?

Слышал, что сейчас вновь стало популярным строить деревянные дома. Я согласен, что такое жилье экологически чистое, полезное для здоровья, а также красивое. Но интересно, сколько служат такие дома, какова их долговечность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой срок служения деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

bafefe

07/04/2016

плюс 0

Срок службы деревянного дома напрямую зависит от качества строительных материалов, строительных работ и, конечно, ухода за сооружением. Также влияния имеют атмосферные осадки, плесень и вляние насекомых-вредителей. Самыми долговечными считаются рубленные дома. Постройки из бруса или каркасных плит чаще обрабатывайте антисептиком. Правильно построенный деревянный дом без реставрации прослужит Вам более ста лет, а с периодическим ремонтом - около трехсот лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают конструкции деревянных домов?

…и современным. Строители деревянных домов должны предусмотреть в …для проживания.…

1

Как достроить деревянный дом?

… проблемой! Как правильно достроить деревянный дом? Сначала учтите, что это дело…

1

Какая есть обшивка деревянного дома?

…деревянного дома исключительно для красивого вида твоего дома, то я…я советую…

1

Как отделать фасад деревянного дома?

…нового дома! На самом деле, отделать фасад деревянного дома не … а также можете…

1

Какие цены на деревянные дома?

…какой именно дом вам нужен, потому что цены на деревянные дома…

1

Как возводятся одноэтажные деревянные дома из бруса?

Одноэтажные деревянные дома из бруса возводятся так же, как и дома, состоящие из двух…

2

Как создать план деревянного дома?

… план деревянного дома, нужно для начала выяснить, какой … площадь каждой из…

1

Как дорого стоит деревянный дом?

… что цены на дома разные. Цена на деревянный дом будет… зависит от того какие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.