Puqoke puqoke

07/04/2016

Как долго длится строительство деревянного дома в Егорьевске?

Здравствуйте. Мне очень бы хотелось бы выяснить у вас кое-что о строительстве деревянного дома в Егорьевске. Дело в том, что я собрался нанимать строительную бригаду, но не знаю, насколько растянется этот процесс. Просветите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как долго длится строительство деревянного дома в Егорьевске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство капитального дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kutohi

07/04/2016

плюс 0

Строительство деревянного дома в Егорьевске будет длиться ровно столько, сколько вы обговорите со строительной командой, которая будет проводить работы. Чем меньше сроки, тем, разумеется, выше цена. Вы должны это понимать. При спокойный темпах такие дома возводятся в течение года-полутора, если дом не очень большой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

Технологий строительства деревянных домов существует несколько. Деревянные дома…

1

Какая компания осуществляет строительство деревянных домов в Чехове?

Строительная как сделать надежно, качественно и красиво.

1

Какие расценки на строительство деревянных домов из бруса?

Добрый день. Расценки на строительство деревянных домов из бруса на прямую зависят…

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

… еще каркасная технология строительства деревянных домов. Её называют канадской.…

2

Какие расценки на строительство деревянных домов?

… строительство деревянных домов зависят от того, в …Если начинать строительство…

1

Какие цены на строительство деревянных домов?

… строительство деревянных домов-разные, и как вы хорошо подметили, в зависимости…

1

Какие расценки на строительство деревянного дома?

Расценки на строительство деревянного дома могут варьироваться в зависимости от…

1

Какие компании занимаются строительством деревянных домов в Караганде?

Занимаются строительством деревянных домов в Караганде многие строительные …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.