Tiwija tiwija

07/04/2016

Какая компания по строительству деревянных домов лучше?

Добрый день. Очень хочу построить свой собственный дом. Но, для начала, нужно все хорошо взвесить, найти качественных исполнителей. Так вот, скажите, какие существуют фирмы строительства домов? Ведь я даже не знаю из чего мне выбирать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая компания по строительству деревянных домов лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

xowica

07/04/2016

плюс 0

Посоветую вам воспользоваться услугами компании "Изба". Когда строил дачу, сотрудничал именно с этой компанией. Бревна для дома были изготовлены качественно и без видимых дефектов. Товар доставлен вовремя. В общем, я доволен и претензий к компании нет. Также у них можно заказать деревянные бани и беседки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки на строительство деревянных домов из бруса?

…день. Расценки на строительство деревянных домов из бруса на прямую… если…

1

Как расчитать затраты на строительство дома?

…Затраты на строительство дома так просто не посчитать. Все покупается и …

2

Как рассчитать затраты на строительство дома?

50 тысяч гривен, это где-то 150 т. рублей получается. Для строительства дома это очень…

2

Где и как взять кредит на строительство дома?

… начинают сами строительство дома в кредит. Также кредит на строительство дома…

2

Какая цена проекта и строительства дома из бруса под ключ?

…Дома из этого материала "дышат", вернее не дома, а стены домов. Хорошие загородные…

2

Как составить смету на строительство дома из бруса?

…составить смету на строительство дома из бруса необходимо…при составлении…

2

Какие новые технологии в строительстве домов?

… в строительстве домов является так называемая несъемная опалубка. Возведение…

1

Какие существуют фирмы по строительству деревянных домов?

… фирм, то есть компаний по строительству деревянных домов очень много. Компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.