Voguwe voguwe

06/04/2016

Как купить дом на двоих?

Здравствуйте, друзья. У меня в деревне очень много домов на двоих, поэтому я хочу купить такой дом, посколько это олень выгодно. Но я не знаю, как это сделать. Подскажите пожалуйста, как его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить дом на двоих?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

weyigi

06/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить дом на двоих, я советую Вам сначала найти еще одного хозяина, который захочет жить вместе с Вами. После этого нужно пойти с этим хозяином к нотариуса и заключить там договор купли-продажи. Заплатить деньги хозяину дома и можете считать, что он куплен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом из клееного бруса недорого?

… в нем помочь. Если вы хотите купить дешевле всего дом… объявлению. Для этого…

1

Как купить дом в Сыктывкаре?

… моя - не понимай". Вы что, с дуба рухнули? Купите газетку, в которой объявления…

1

Как купить дом в ближайшем подмосковье?

Купить дом в ближайшем Подмосковье - это…вид на подмосковные красоты и чистый купить…

1

Как купить дом недорого в Бронницах?

Купить дом недорого в Бронницах больше не …

1

Как купить дом в рязанской обл?

…, построенные из каркасных панелей. Купить дом в рязанской обл вы можете в фирме…

1

Как купить дом в Ивантеевке?

Купить дом в Ивантеевке не является вообще… именно вы хотите дом. Вы можете купить…

1

Как купить дом в шуе ивановской области?

… дальнейшей жизни и благосостояние. Купить дом в шуе ивановской области можно…

1

Сколько стоят дома на двоих?

…прошлом году я покупал дом на двоих, и думаю что …минимальная стоимость чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.