Tonusa tonusa

06/04/2016

Сколько стоит строительство деревянных домов в Брянске?

Взял в банке достаточно большую сумму денег и планирую завести свой бизнес. Хочу начать с того, что начать строительство деревянных домов и потом сдавать их под жилье в аренду. Меня интересует вопрос по поводу того сколько будет стоить строительство деревянных домов в Брянске.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство деревянных домов в Брянске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

boboru

06/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Цена на дерево вы будете использовать. Если это будет сосна обычная, то за строительство домика размером 8 на 8 нужно будет заплатить где-то 120 тысяч рублей. Если же использовать для строительства дубовое дерево, то за дом такого же размера в Брянске нужно будет заплатить 180 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня из сруба под ключ?

…бани и материала, из которого она построена. Баня средних размеров 5 на 5 из бруса…

2

Сколько стоит баня из бруса?

…бани из сруба зависит от многих факторов. Определитесь с размерами бани…. В…

2

Сколько стоит баня из пенобетона?

… жилых домов, а так же бань. Баня построена из пенобетона стоит от 30 до 50 тысяч рублей…

2

Сколько стоит баня каркасная с мансардой проект?

…вам его решить. На сколько я знаю, то баня каркасная с мансардой проект стоят в…

1

Сколько стоит баня с бассейном?

… на бани я хорошо знаю. Самая дешёвая с бассейном будет стоить всего…моего…

1

Сколько стоит баня из сруба?

… день. Стоимость бани из сруба зависит от …ее сделать. В среднем баня из сруба…

1

Сколько стоит баня из сруба?

… У нас строят очень хорошие бани из Карпатской ели. Срубы из …и красиво. Сруб…

1

Сколько стоят деревянные дома под ключ из Вологды?

Деревянные дома под ключ из Вологды сейчас пользуются … и окружающим себя пространством.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.