Yakeji yakeji

06/04/2016

Что значит: деревянный дом с вторым светом?

Буду строить себе в деревне деревянный дом. Живу с семьёй в городе. В деревне жил мой дед. Сейчас дом пустует. Он очень старенький. Хочу его снести и новый построить. Слышал, что есть технология строительства деревянного дома с вторым светом. Что значит: деревянный дом с вторым светом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит: деревянный дом с вторым светом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pijuqa

06/04/2016

плюс 0

Есть такая технология строительства деревянного дома с вторым светом. Такая технология применяется для увеличения видимого пространства. В одном или нескольких помещениях отсутствуют межэтажные перекрытия. Очень часто сейчас делают второй свет при проектировании домов из клееного бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Второй свет

… я слышал под вторым светом подразумевают мягкую подсветку, бра, или…, тогда…

1

Какие лучшие проекты домов со вторым светом?

… проект шикарного коттеджа со вторым светом "№ G-222-1P", который чаще остальных…

1

Какой проект дома выбрать для строительства со вторым светом?

… неплохой проект деревянного дома № D-125-1D со вторым светом. Общая площадь по данному…

1

Чем хороши дома со вторым светом?

… со вторым светом сейчас набирают все больше … пространство за счет визуализации…

1

Долго ли составляются проекты домов из бруса со вторым светом?

… домов из бруса со вторым светом не могут составляться …крыше или с эркерами.…

1

В чем плюсы и минусы дома из бруса со вторым светом?

… со вторым светом имеет, как свои достоинства, так и недостатки. К достоинствам…

1

Практичен ли деревянный дом со вторым светом?

… второго света - это видимое расширение пространства в деревянном доме. Например,…

1

Проекты каркасных домов со вторым светом

… Проект каркасного дома со вторым светом включает в себя …и пошло название…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.