Samama samama

06/04/2016

Сколько будет стоит строительство дома?

Буду строить себе в деревне деревянный дом. Живу с семьёй в городе. В деревне жил мой дед. Сейчас дом пустует. Он очень старенький. Хочу его снести и новый построить. Слышал, что есть технология строительства деревянного дома с вторым светом. Что значит: деревянный дом с вторым светом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоит строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

tirolu

06/04/2016

плюс 0

Доброго времени. На самом деле вопрос о строительстве дома и о его стоимости весьма сложен и ответ на него зависит от многих факторов. Во-первых, Вам нужно определиться с тем, какой именно у Вас будет дом: деревянный или каркасный. Также, стоит определиться с размерами дома и ярусностью. Далее подбираете для себя фирму которая предоставит Вам данную услугу. В общем могу сказать, что каркасный дом обойдется Вам дешевле и будет стоить в среднем 200 - 300 тысяч рублей. Деревянный бревенчатый дом будет стоить дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из деревянных кирпичей?

…. Значит за строительство дома из деревянного кирпича вам необходимо будет заплатить…

1

Сколько стоит строительство домов во Владимире?

…строительства дома на прямую будет зависеть от того с какого материала он будет…

1

Сколько будет стоить строительство дома, исходя из стоимости алюминия за килограмм на рынке?

…материалом, но не для строительства. он является …будет стоить 24 000 рублей.…

1

Сколько стоит строительство дома под ключ недорого?

…строительство дома под ключ недорого вам необходимо будет…

1

Сколько стоит строительство дома и коттеджа?

… за строительство коттеджа вам нужно будет заплатить 250 тысяч долларов, а за строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

… строительство дома из пеноблоков будет стоить где то 50 тысяч долларов. Если дом…

1

Сколько стоит строительство дома из профильного бруса?

Строительство дома из профильного бруса … дорогостоящая. За строительство дома…

1

Сколько стоит строительства дома в Костроме?

… строительство дома. значит цена на строительство дома в Костроме зависит от того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.