Besape besape

05/04/2016

Сколько стоят деревянные особняки?

Доброе утро. Хочу поинтересоваться у вас одним вопросом. Касается он строительства бани из бруса. Хочу построить ее, но не знаю, потяну ли я по деньгам. Подскажите, какие примерно цены на бани из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят деревянные особняки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juyawu

05/04/2016

плюс 0

Я эксперт по продаже недвижимости и ходу сразу перейти к делу. цена деревянных особняков в первую очередь зависит от того. где они находятся. если в центре города, то это будет само дороже - примерно 700000 рублей. если подальше от центра, то это значительно дешевле и цена составит до 400000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят деревянные окна в Харькове?

…Харькова . значит цена на деревянные окна в Харькове …с сосны то деревянное…

1

Сколько стоит деревянный туалет?

…этому вопросу с далека. Сколько вы готовы потратить на… будет красивее и дольше…

1

Сколько стоят деревянные дома в Подмосковье?

… каждый день. Деревянные дома в Подмосковье стоят от 50 тысяч долларов…

3

Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

…несколько технологий деревянного строительства. …технологиям. Деревянный…

1

Сколько стоит деревянный дом из бруса?

… деревянного дома из бруса в первую очередь зависит от того сколько…

1

Сколько стоит деревянный сруб дома?

…технология и техника. Стоимость деревянного дома из сруба … из профилированного…

1

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

… деревянный дом под ключ из оцилиндрованного бревна будет стоить… бруса деревянный…

1

Сколько стоит деревянный брус?

Стоимость деревянного бруса колеблется, исходя из его … бруса. Обычно брус стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.