Wibafa wibafa

04/04/2016

Как построить дом на дачу?

я хочу завести себе в деревне дачу и ездить туда отдыхать. но сначала нужно построить дом для этого, а я не знаю как это сделать. подскажите мне, как именно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом на дачу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

saqihu

04/04/2016

плюс 0

Строительство дома на дачу совсем не сложное, так как это будет не большой до и будет состоять из одного этаже. сначала нужно сделать и залить фундамент, на нем из кирпича сделать стены, но в них нужно делать двери и окна. после ясна на верху сделайте крышу и дом будет готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом на даче?

…того, что бы построить дом на даче вам необходимо сначала взять …

1

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Как построить дом на даче своими руками?

Что бы своими руками, вам нужно купить соответственно материал строительный и начинать…

2

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.