Novode novode

03/04/2016

Как можно купить сборный деревянный дом?

Я всегда мечтал купить себе сборный деревянный дом и жить в нем. Когда у меня появилось немного денег, я решил купить его, но к сожалению не знаю как это сделать. Подскажите, пожалуйста, как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно купить сборный деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sumure

04/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить сборный деревянный дом, я хочу посоветовать Вам сразу же отправится в строительную фирму "новобуд" и заказать такой дом у их менеджера. Но еще можно купить газете с объявлениями, выйти так на продавца, заплатить ему деньги и так Вы купите дом.

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

… Готовый деревянный дом под ключ можно купить практически у любой……

Где можно купить проект деревянного дома?

…проект можно в проектной организации или строительной… по…

Гость

12/04/2016

плюс 0

А мы очень довольны компанией "СуперМаркет домов"- там работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело на 5+. Особенно понравилось то, что это действительно качественные дома по весьма приемлемым ценам. 

Гость

12/04/2016

плюс 0

А нам совершенно не понравилось обслуживание: вялыеменеджеры и очень мало информации.

Гость

12/04/2016

плюс 0

Да!!! И мы обратили на это внимание! Но в итоге нас заманили ценами и мы не прогадали: домик стоит и радует нас уже два года!!!! Так, что согласен с тем оратором, что говорил о том что "СупермаркетДомов"-это достойная компания! А манагеры по продажам они везде одинаковые! Там видно следят за ними, чтоб не впаривали все подряд!

Гость

12/04/2016

плюс 0

Только "Супермаркет домов" !!!!!!Я удивлена почему о них так мало отзывов. Мне вот не сложно написать и поблагодарить ребят за хорошую работу!!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить недорого деревянный дом под ключ?

…поверхностный вопрос. Как можно на него ответить, … Хорошие недорогие деревянные…

1

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

… вам помощь. значит готовый деревянный дом можно купить за ценной 600 тысяч рублей…

1

Сколько стоит сборный деревянный дом?

… компактних домов. значит сборный деревянный дом будет стоить где то около…

1

Где можно купить готовые деревянные дома под ключ ?

… петух клюнул. Готовые деревянные дома строят многие… компанию , которая строит…

2

Как купить недорогой деревянный дом под ключ?

…того чтобы купить недорогой деревянный дом под ключ, Вам необходимо обратится…

1

Как купить дешево деревянный дом, построенный под ключ?

Здравствуйте. Для того чтобы купить дешево деревянный дом, построенный под ключ…

2

Где можно купить готовый деревянный дом?

Купить деревянный дом можно очень просто. Это можно …покупать. Но еще можно найти…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.