Pewala pewala

03/04/2016

Как построить одноэтажный дом?

Недавно сгорела моя квартире и я сейчас снимаю комнату в гостинице. Мне так надоело, поэтому я хочу построить себе небольшой дом в деревне, но не знаю как этом сделать. Подскажите, как построить одноэтажный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить одноэтажный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одноэтажные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pexawi

03/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить стены из кирпича, но оставьте проемы для дверей и окон. После этого сделайте крышу и дом готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить одноэтажный дом недорого?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить одноэтажный дом недорого?…

1

Как построить одноэтажный дом из пеноблока?

…строитель по жизни и знаю, как построить одноэтажный дом из пеноблока. сначала…

1

Как построить одноэтажный каркасный дом?

…, чтобы построить одноэтажный каркасный дом, Вам сначала нужно …этаж, это можно…

1

Как построить одноэтажный дом 10 на 12?

Добрый день. Для того чтобы построить крыши и установку шифера.

2

Как построить одноэтажный дом из бруса недорого?

Построить одноэтажный дом из бруса недорого вполне …

1

Кто может недорого построить одноэтажный дом?

…строить новый. Помогут вам построить одноэтажный дом для бабушки Строительные……

1

Как построить одноэтажный кирпичный дом?

… уже десять лет.Для того чтобы построить одноэтажный дом из кирпича необходимо…

1

Как построить одноэтажный дом из бревна?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить одноэтажный дом из бревна?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.