Nowava nowava

02/04/2016

Как сделать переделку дома?

дело в том что мне в наследство от бабушки остался старый деревянный дом я теперь хочу уже привести его в нормальный вид и переделать. поэтому я хочу чтобы вы мне подсказали как сделать переделку дома и сколько это займет времени

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать переделку дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обруч сделай талию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

codura

02/04/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой друг. для того чтобы вам помочь я позвонил к своему давнему знакомому который занимается ремонтами домов и тому подобным. значит вам нужно убрать крышу потом установить новую. после этого нужно начинать делать не большой фундамент и кладку кирпича. когда это все будет закончено то нужно делать внутренние работы. удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить крыльцо к деревянному дому?

…столбах. При постройке крыльца, его полы нельзя устраивать …подняться, и входная…

3

Вентиляция деревянного дома

…в деревянном доме, несмотря на то, что вентиляция, ведь оно … Обычно в деревянных…

2

Как обложить деревянный дом кирпичом?

…вам недешево, можно отделать деревянный дом более дешевым … а иначе получится…

1

Чем утеплять деревянный дом?

Деревянный дом утеплят пенополистиролом, тепло и уютно хочу вам сказать.

2

Как поставить туалет внутри деревянного дома?

Внутри деревянного дома лучше не строить туалет, а то просто будет запах стоять в доме.

2

Как происходит переделка деревянного дома?

Переделка деревянного дома нужна тогда, когда в доме…этом доме. Обычно под переделкой…

1

Установка окна в деревянном доме?

… вставляется окно, окосячка предохранает окно он нагрузок, которые может создать…

1

Как сделать переделку кухни в хрущевке?

…того чтобы сделать переделку кухни в хрущевке советую … этого помещения можно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.