Гость Гость

28/03/2016

Здравствуйте подскажите пожайлуста сколько стоит монтаж сушильных камер

надо смонтировать сушильные камеры для деревопереробатывающего завода камеры алюминевые итальянские нужны расценки на каркас и на сендвич спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте подскажите пожайлуста сколько стоит монтаж сушильных камер

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок сушильных камер производители из России

Proxor

29/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Монтаж сушильных камер зависит от объема самих камер и сложности их подключений, датчиков и прочего. Здесь вряд ли так просто посчитать стоимость монтажа, нужно делать смету, считать материал, расходы, работу и много еще другого.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж открытой электропроводки?

… стоимость монтажа открытой электропроводки. Монтаж открытой электропроводки…

2

Сколько стоит монтаж электрики?

… заново электрику и вы не знаете сколько стоит монтаж, о смогу подсказать. Мои…

2

Сколько стоит монтаж печи - камина?

…стоит. Пусть устанавливают печи - камины специалисты. Монтаж печи - камина стоит…

1

Сколько стоит монтаж системы отопления?

…по установке и монтажу разных систем отопления. Значит монтаж системы отопления…

1

Сколько стоит монтаж дверей?

… сказать только то что цена на монтаж окон зависит от того… . если окна пластиковые…

1

Сколько стоит монтаж плинтуса?

Если вас интересует сколько же будет стоить монтаж плинтуса, то могу вам подсказать…

1

Здравствуйте подскажите пожайлуста сколько стоит монтаж сушильных камер

…Здравствуйте! Это дорогая вещь и …Монтаж каркаса и сборка сендвича зависит…

1

Сколько стоит монтаж реечного потолка?

… сколько будет стоять монтаж реечного потолка, то я могу вам подсказать. Монтаж…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.