Jawawa jawawa

16/03/2015

Чем обогреть сарай?

Нужно сделать освещение квартиры. Прошу помощи у тех кто делал ремонт самостоятельно или просто в курсе темы. Подскажите как сделать освещение в интерьере.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обогреть сарай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический сарай производители из России

ceyaro

16/03/2015

плюс 0

Для того, что бы обогреть сарай вам необходимо купить камин, но не простой, а масляной. Если вам нужен другой вариант, то могу предложить проложить трубы и поставить радиатор с отоплением, если конечно дом рядом, но это не выгодно. Можно еще поставить УФО, но это тоже не очень экономно и не выгодно.

Как обогреть дачный дом?

…обогреть дачный дом, вы можете выбрать из нескольких вариантов:…

Как обогреть гараж зимой?

Доброе время суток. Есть несколько способов обогреть обогреватель…

Guru

14/12/2016

плюс 0

Утепли сначала сам корпус чтобы не было сквозняка, а потом поставь 1 кварцевый обогреватель, этого более чем достаточно. Будет удерживать хорошую температуру, главное что он очень экономный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обогреть дом 100 кв. м

У меня дом 100 кв.м Я в нем собираюсь проживать постоянно, утеплил его. По нашему поселку…

4

Как утеплить сарай для кур?

сарай для кур лучше утеплять снаружи, …

2

Подскажите, дачу чем обогреть, хоть 30 квм, эл пушка Керосиновый обогреватель?

Инфракрасныйобогреватель Керамический обогреватель Пока печка растапливается.

3

Чем обшить сарай?

Добрый день. Я свой сарай обшил пластиком, он стал… конечно это дорогое удовольствие…

2

Чем обогреть гараж?

Построил недавно гараж, только не знаю, каким способом следует его обогреть, чтобы…

2

Как из сарая сделать баню?

…сарай это уже помещение которое можно … под баню, то нужно внутри сарая строить…

2

Как построить сарай для коров?

…. Как правило, внутри такой сарай делится на две части и двери…

2

Как обогреть сарай?

Добрый вечер. У меня к вам появился весьма необычный вопрос. Дело в том, что я владелец…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.