Mecoso mecoso

12/03/2015

Чем обработать деревянный дом внутри?

Добрый день всем! Дело в том, что я строю дом из дерева, получается очень красиво. Меня все устраивает, но еще я не решил что сделать внутри. Не знаю какую отделку можно или нельзя делать на деревянной поверхности и чем обработать дерево внутри дома. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обработать деревянный дом внутри?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

kacahe

12/03/2015

плюс 0

Добрый день ! Не так давно я тоже закончил свой дом из дерева и теперь могу дать вам несколько советов из собственного опыта. Необходимо обработать дом снаружи и внутри раствором против вредителей-насекомых. А затем внутри можно сделать несколько вариантов: вскрыть поверхность лаком, оштукатурить, нанести фактурную штукатурку или оклеить обои. Желаю удачи!

Чем хороши деревянные дома коломна?

… строительных организация. Сейчас деревянные дома являются как…

Чем хороши деревянные дома под ключ в Нижнем Новгороде?

Деревянные дома под ключ в Нижнем …

_Vasiliy_

22/12/2016

плюс 0

Деревянный дом внутри можно обшить как деревом, так и пластиком, советую стены искусственным срубом обделать, можно и настоящим, если у вас достаточно денег.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем интересны деревянные дома и бани?

Деревянные дома и бани интересны тем … действительно большая. Потому что деревянные…

1

Чем отделать стены внутри дома?

Стены внутри дома можно отделать всем чем … или же проклейки обоев. Если же стены…

4

Чем красить деревянный дом

… при выборе краски для покраски деревянного дома является то, чтобы…

1

Чем отапливать деревянный дом?

… времени. В принципе, отопление для деревянного дома ничем не отличается…

1

Стоит ли обшивать вагонкой стены внутри дома?

Стены, обшитые вагонкой внутри дома, смотрится стильно и современно. Вагонка придает…

1

Чем обработать вагонку внутри дома?

… которая в доме лучше всего не обрабатывать. Она…дома, это опасно для жизни.…

1

Чем покрасить деревянный дом внутри?

Если ранее деревянные стены дома были … от старого покрытия, то есть обработать…

1

Цены на отделку деревянного дома внутри?

… среднюю цену, то отделка деревянного дома внутри будет от 55 до 90 долларов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.