Bapumu bapumu

08/03/2016

Как построить дом из бревен своими руками?

С добрым утром всех. У меня появилась прекрасная идея. Хочу в деревне построить дом из бревен своими руками. Подскажите мне как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из бревен своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на захват для бревен производители из России

mupule

08/03/2016

плюс 0

И вам с доброго утра. Я увидел ваш вопрос и сразу же мне захотелось вам помочь. Это нелегкое дело построить дом из бревен своими руками. Для начала вам нужно иметь для этого весь материал. Лучше всего сделать фундамент из бетона. Затем высаживать бревна одно на другой вплотную. После этого накрывается крыша!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса своими руками?

Закупил для строительства профилированный сосновый брус. Буду строить сам небольшой…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

Для того, чтобы возвести фундамент, что является очень важным моментом.

1

Как построить дом из теплоблока своими руками?

Теплоблок - это современный своими руками, вам потребуется инструкция, которую вы…

1

Как построить дом из сруба своими руками?

Для того, чтобы построить крыши сделайте из обычных досок.

1

Дома из бруса своими руками

…. Для постройки дома из бруса своими руками вам потребуется несколько помощников…

1

Как построить дом из бревен своими руками?

… дома своими руками Вы сэкономите немало финансовых …популярность. Бревенчатый…

1

Как построить дом из бревен?

… помогал своему другу в оформлении деревянного дома, так он мне рассказывал как…

1

Дом из бруса своими руками

… совет не строить дом из бруса своими руками а … вы сами хотите построить дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.