Xuxosu xuxosu

05/03/2016

Как сделать детский домик?

Здравствуйте. Мой сын постоянно просить сделать ему домик на дереве, но я очень боюсь вдруг упадет с дерева, и хочу сделать ему подарок, сделать домик, но не на дереве, а во дворе и на ножках, чтоб были ступеньки, но не знаю как, подскажите пожалуйста как сделать детский домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать детский домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детский домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

savaku

05/03/2016

плюс 0

Добрый день. С Удовольствием вам подскажу я и сам очень люблю делать детям приятное, ведь так приятно когда твой ребенок доволен и улыбается, но начнем, для начала нарисуем домик который мы хотим построить, определяем место для постройки, из дерева сбиваем каркас с ножками, потом выкапываем ямки под ножки, и закапываем ножки в ямках и набиваем доски на наш каркас, сбиваем раму для окошка и лутку для двери, вставляем её в наш каркас, делаем лестницу из досок, если домик сделан высоко то к лестнице лучше сделать перила, потом берем яркую краску и красим наш домик, обставите домик внутри и сдавайте в эксплуатацию вашему ребенку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собственноручно сделать игровой детский домик из дерева?

…. Игровой детский из дерева собственноручно можно сделать и это…и будете собирать…

1

Как сделать детскую спальню?

…. Потолок тоже рекомендуется сделать с декоративной росписью, можно…

1

Как и из чего построить детский домик?

…детского домика на участке подойдут … сделать домик, вам понадобится инструмент…

1

Как сделать детский стол?

Здравствуйте. имею к вам необычный вопросик. В общем, я хочу на день рождения сына подарить…

1

Как построить детский домик с горкой?

Детский сделать самому, доски шлифануть и горку скрутить.

1

Как построить детский домик?

…Детский из дерева, потом вскрыл …

1

Как сделать детский уголок?

…того чтобы сделать детский уголок лучше всего … поискать подробные чертежи…

1

Как сделать теплицы домиком?

… бы денег у вас хватило на это все. Что бы сделать сделать каркас в виде домика…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.