Гость Гость

05/03/2016

2.4. Устройство пола и использование разных пород дерева: Почему береза дороже сосны

Доброго вам дня. Я только недавно приехал в Киев и не знаю где найти каталог строительных материалов. Дайте пожалуйста хорошие советы по этому вопросу. Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 2.4. Устройство пола и использование разных пород дерева: Почему береза дороже сосны

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать борона дисковая 2.4 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

05/03/2016

плюс 0

Добрый вечер! Лучше всего использовать конечно качественную породу дерева, а вот береза лучше чем сосна, потому что она более мягче и по такому полу комфортнее ходить. Береза имеет свойства хорошей гибкости и для пола это очень даже хорошо, и пол не будет скрипеть.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем произвести устройство пола в каркасном доме?

…, чтобы произвести устройство пола в вашем каркасном доме…не тоньше 40 см, песок,…

1

Какая порода деревьев предназначена для строительства кораблей?

… раньше строили из самых разных пород, обычно из тех, которые были… и дорогих…

1

Какой брус для пола лучше?

… брус для пола, из какой бы породы дерева он не … и более лет. Ну, а среди пород…

2

В питере где нибудь можно в розницу купить шпон разных пород?

А зачем вам шпон разных пород? В лаверне представлен огромный выбор. Но, лучше покупать…

4

Что лучше фанера или osb?

… декоративные свойства благодаря использованию разных пород дерева

1

О чем говорит цвет лака?

… а также о типе дерева. Потому что разные породы дерева имеют разные оттенки.но…

1

Какой брус выбрать для бани?

… приобретать брус из хвойных пород деревьев, в частности из сосны.  

2

Из какого дерева сейчас делают мебель или они делаются из искусственного материала?

Липа, клен, сосна. бук. береза. ель. кедр. дуб. лиственница.

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.