Lijusi lijusi

04/03/2016

Сколько стоит штукатурка деревянного дома?

так как мне в наследство от бабушки остался старый деревянный дом то я хочу его уже привести в нормальный вид и сделать штукатурку деревянного дома вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит штукатурка деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

piyibu

04/03/2016

плюс 0

Доброго времени утра мой добрый друг . мне знакома ваша проблема так как еще месяц назад мне строительная фирма делала штукатурку деревянной летней кухни и заплатил я за это около 600 рублей за квадратный метр . в общей сложности штукатурка деревянной кухни стояла мне 18 тысяч рублей . при ее площади где то 20 квадратных метров

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

…". Стоимость строительства деревянного дома под ключ зависит от … Деревянный…

1

Сколько стоить стройка деревянного дома?

… проблемы. Деревянные дома очень простые в построении. Стройка деревянного дома…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

… деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные проекты деревянных…

1

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…, сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства…

1

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…, потому она дорого стоить. Стоимость реставрации деревянного дома, вам обойдется…

1

Сколько стоит разобрать деревянный дом?

… Стоимость разборки деревянного дома зависит от того, что …дверные проёмы.…

2

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… качественно сделаете теплоизоляцию дома. Теплоизоляция деревянного дома будет…

1

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… фирме . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.