Wasuve wasuve

04/03/2016

Сколько стоит доска для пола?

мне нужно уже в деревне у себя на даче заменить старые полы . так как старые еще мой отец положил когда то . вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит доска для пола . буду вам благодарен если подскажите сколько

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит доска для пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

cotopi

04/03/2016

плюс 0

Здравствуйте мой добрый товарищ . я с удовольствием окажу вам помощь . цена на доску для пола зависит от того какого она размера и толщины . если толщина доски 8 сантиметров то она будет стоить около 400 рублей за метр . если доска на несколько сантиметров еще грубее то нужно будет заплатить на 100 рублей дороже .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

… летом, то это не сезон, и он будет стоить не дорого, примерно 1200…

1

Сколько стоит доска 50х150?

Стоимость доски размерами 50х

1

Сколько стоит доска сухая столярная в Киеве?

…доску или заказать именно в Киеве. Если вас интересует доска необрезная столярная…

1

Сколько стоит устройство наливного пола?

… 3D полами. Последние, действительно, стоят не мало. Их изготовление требует…

1

Сколько стоят лаги для пола?

… он не так давно покупал лаги для пола. Значит он мне … рублей .так как они китайские…

2

Сколько стоит производство половой доски ?

…половой доски зависит от того с какого дерева изготовлена доска…

3

Сколько стоит сделать теплый пол?

… на теплые электрические полы составляет от 28 долларов за … или нагревательный…

1

Сколько стоит керамзит для пола?

… такого отличного материала для пола составляет от 140 до 300 рублей за килограмм……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.