Xilama xilama

01/03/2015

Какой должна быть ширина дороги ?

уже построил магазин в деревне . и вот нужно еще возле него сделать дорогу . так как я стандарта не знаю то хочу узнать какая должна быть ширина дороги . буду благодарен если ответите

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должна быть ширина дороги ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы железной дороги на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lexapa

01/03/2015

плюс 0

Доброе утро добрый товарищ . мне показался ваш вопрос очень легким вот решил на него ответить . значит. вот возле нас недавно делали новую дорогу из асфальта . ширина дороги должна быть 4 метра это по стандарту . но если вы говорите что ваш магазин находится в деревне то ширину дороги можно сделать не больше 2,5 метра . всего доброго

Какая должна быть перепланировка однокомнатной квартиры ?

… постараюсь вам помочь и подсказать как должна быть перепланировка…

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

…обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина ……

_Vasiliy_

30/12/2016

плюс 0

Смотря какая дорога, потому что ширина может быть совсем разной, от 2 метров и больше, так что немного здесь нужно уточнить. Если в сельской местности, значит не больше 2.5 метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие должны быть счётчики на воду? Чтобы были качественные...?

…какие должны быть счетчики на воду и в чем это качество должно определяться…,…

2

Сколько должна быть ширина отмостки дома?

…Ширина отмостки зависит от нескольких параметров. Как правило, ширина отмостки…

1

Какая должна быть краска для дачного дома?

… для дачного дома должна быть очень густой. … Только разбавлять ее не нужно.…

2

Какой должна быть ширина цоколя?

…, что ширина цоколя должна быть такой же как стенки ленточного фундамента. Цоколь…

1

Какого размера должны быть рисунки в ванной комнате ?

…должны быть не больше 50 сантиметров в высоту и 30 сантиметров в ширину… должны…

1

Какая должна быть ширина лестничного марша?

… личных усмотрении. Стандартная ширина лестничного марша становит…

1

Какая должна быть ширина ворот?

…для гаража. Получились ворота шириной 2,5 метра в принципе за это время…различные…

1

Какого размера должна быть металлическая дверь по госту?

…Так вот там было написано что двери должны быть 2,3 метра в высоту 1,25 ширину . И толщина…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.