Rarero rarero

27/02/2016

Сколько стоит капитальный ремонт?

Добрый день. Меня зовут Варвара я из Москвы. Привожу в порядок квартиру, делаю косметический ремонт. Хочу заменить старые деревянные рамы на пластиковые окна. Интересует цена и где можно купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит капитальный ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kirexi

27/02/2016

плюс 0

Хорошего времени дня . Раньше я работал в строительной организации потому практически все цена на проведения капитальных ремонтов я знаю . Значит капитальный ремонт в себя включает замену пола на новый из паркета.также монтаж стен и потолка из гипсокартона и за все это нужно заплатить 26 тысяч рублей . И 16 тысяч рублей фирме по ремонту

Сколько стоит косметический ремонт однокомнатной?

вопрос примерно звучит так, -сколько стоит машина?

Сколько стоит капитальный ремонт дома?

Нужно узнать примерное количество денег на плинтуса в размере - 8 шт.,…

Petya

08/04/2016

плюс 0

Есть много критерий от чего зависит сам ремонт, потому что так просто никто вам не напишет сколько это будет стоить, может быть 2000 у.е., а может и 10000 у.е. Капитальный ремонт - это такая штука, что сколько не рассчитывай все равно мало. Так что советую собрать нормальную сумму денег и уже тогда что-то и начинать делать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит полный ремонт трешки 78 кв

От бред! Это все равно, что спросить "сколько стоит купить машину"! Смотря, что за ремонт…

4

Сколько стоит школа ремонта? И как попасть на неё?

Здравствуйте,скажите сколько стоит школа ремонта?и в г. Барнаул выезжают?

36

Сколько стоит капитальный ремонт квартиры без замены окон и батарей

Работа будет стоить порядка 150-200 тыр. максимум.

7

Сколько стоит дизайнерский ремонт квартир?

… стоимость дизайнерского ремонта квартиры трудно…которая уже 10 лет занимается…

2

Сколько стоит хороший ремонт?

В этом случае правильным будет сказать, что хороший ремонт в доме, то это обойдется…

1

Сколько стоит дизайнерский ремонт?

Сколько стоит дизайнерский ремонт сказать сложно, но все же что бы у вас сложились…

1

Сколько стоит капитальный гараж?

… доброе. Если вас интересует сколько стоит капитальный гараж? Вы можете проконсультироваться…

1

Сколько стоит сделать ремонт в ванной комнате?

… ремонт в ванной комнате будет стоить где то 35 тысяч рублей . это капитальный ремонт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.