Citexa citexa

27/02/2016

Что такое душевые кабины из дерева?

Много слышала о душевых кабинах из дерева, но не представляю себе что это такое. Действительно ли они надежны? Материал, из которого они изготовлены, должен быть достаточно стойким к повышенной влажности. Каков срок эксплуатации деревянных душевых кабин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое душевые кабины из дерева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fawoho

27/02/2016

плюс 0

Душевые кабины из дерева набирают популярность. Они изготавливаются из цельного массива дерева и обрабатываются особым гигиеническим покрытием, то есть высококачественным, 2- компонентным, эпоксидным смоляным лаком, который легко чистить и он устойчив к физическому воздействию, не пропускает влагу. В итоге дерево остается сухим, а сухое дерево подлежит эксплуатации длительное время. При соблюдении всех требований производителя по эксплуатации деревянной душевой кабины она прослужит очень долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть душевые кабины?

…такую стоимость вы сможете приобрести душевую кабину за такую…

1

Какой картридж подойдет для душевой кабины?

… смеситель и вы не знаете какой картридж подойдет для душевой кабины, значит…

1

Душевая в бане

… её установкой. Я думаю,что Вы знаете,что такое душевая кабина и как она выглядит…

1

Что такое душевая кабина?

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я хорошо разбираюсь в сантехнике…

1

Как собирается душевая кабина?

…что бы собрать душевую кабину вам необходимо воспользоваться …. Потому что…

1

Что лучше в маленькой ванной: душевая кабина или ванна?

… логичное решение поставить душевую кабину. Во-первых, кабина занимает мало…

1

Чем мыть душевую кабину?

Мытье душевых кабин порой это главная проблема в … душа нужно проветривать душевую…

1

Какую душевую кабину выбрать?

… Что бы выбрать душевую кабину, необходимо ориентироваться в самих кабинах, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.