Nakuri nakuri

23/02/2016

Сухая сборная стяжка кнауф это как?

Подскажите, пожалуйста! Решил поменять пол убрать деревянный и сделать стяжку, что мы можете порекомендовать по поводу сухой сборной стяжки кнауф, как это нужно делать, что нужно перед тем как производить стяжку настелить и нужно ли вообще. Сколько будет стоить у специализировынных мастеров

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сухая сборная стяжка кнауф это как?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стяжки сухие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sudagi

23/02/2016

плюс 0

Добрый день! Если вы хотите качественное выравнивание пола после чего возможной укладки напольного покрытия, вам возможно лучше всего обратиться в специализированную строительную фирму, отвечающие за установку сухой стяжки, сеперпол кнауф. Вас проконсультирует специалист по вопросам стяжки и укладки покрытия. Сухая стяжка применяется в любых помещениях с нормальной нагрузкой с минимальной толщиной 4 сантиметра. Цена за работу порядка 1200-1400 рублей за 1 квадратный метр, при учете что весь материал ваш.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит укладка паркета на стяжку?

…. Паркет укладывается только на стяжку. Стяжка перед этим делается…

1

Как происходит монтаж суперпола КНАУФ?

…сухие сборные полы. Монтируется такой пол из элементов КНАУФ…

1

Где можно посмотреть инструкцию по устройству сухого пола Кнауф?

…поделиться опытом. Сухая стяжка Кнауф представляет собой сухой сборный пол пола…

1

Что значит супер пол - Кнауф?

…за месяц, а цементную стяжку нужно было… для себя именно пол кнауф, так называемая…

1

Сухая стяжка KNAUF, насколько надёжно ?

Кнауф это не универсальный, а фирменный продукт. Так что все …. А вообще имеется…

4

Как долго будет сохнуть стяжка пола?

… - сколько будет сохнуть стяжка. Ускорить можно при более… тоже не должно быть,…

2

Что такое сухой пол?

… отдают предпочтение сухим полам, объясняю, что это такое стяжка пола…

1

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

Добрый день!Хочу открыть мини-пекарню.Для этого,как мне сказали,нужно 150кВт.Сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.