Wenidu wenidu

16/02/2016

Сколько стоит ремонт бензопилы партнер ?

вчера резал в деревне дрова и так случилось что перестала работать бензопила партнер . По этой причине хотелось бы узнать сколько стоит ремонт

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт бензопилы партнер ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензопилы игрушечные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuraji

16/02/2016

плюс 0

Здравствуйте человек счастливый . Бензопилу вы сможете отремонтировать в магазине где покупали . А цена ремонта будет зависеть от того что в ней не работает . Если деталь сломалась то нужно оплатить цену детали и за работу 400 рублей . Если же просто пошел какой то сбой то настройка будет стоить рублей 200

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт кондиционера.…

2

Сколько стоит ремонт крыши ?

… Вам будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша?…

2

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

…я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт …ремонта зависит от того, какой…

2

СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ?

Капитальный ремонт стоит примерно 3 тыс руб за 1 кв. м.

4

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

Сколько стоит ремонт балкона?

… сделать маленький косметический ремонт вам может хватить и 3 000 рублей…

1

Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв. м, и можете ли приехать…?

… том, сколько нужно денег чтобы отремонтировать 80кв. м., потому что ремонт……

1

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.