Sefute sefute

06/02/2016

Что нужно для производства окон?

Здравствуйте. Дело в том, что мы хотим начать строительство нового дома. Для этого нам необходимы следующие знания. Подскажите, пожалуйста, как классифицируются группы грунтов по трудности разработки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для производства окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы для производства окон и дверей производители из России

dawixu

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Постараюсь помочь вам. Чтобы материалы превратились в окно, надо очень много труда и терпения. Главный фактор - выбор древесины и ее сушкой. Современные деревянные окна изготавливаются из клееного трехслойного бруса толщиной 70-75 мм, причем доска для изготовления бруса проходит сушку в три этапа. Далее доску сращивают в брус по длине и толщине, используя для проклейки специальный водоотталкивающий клей. Каркас готов, а вставить стекло не сложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для строительства?

Доброе время суток.Для того что бы начать роботу по поводу строительства Вам нужно…

1

Что нужно для производства бетона?

… тщательностью подойти к непосредственному его производству. Основными компонентами…

1

Что нужно для ремонта комнаты?

…, сделал. Для ремонта комнаты вам нужно будет купить молоток…

2

Что нужно для перепланировки квартиры?

…и простая смена окон и дверей, но …относиться к перепланировке квартиры. что…

1

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

Что нужно для оформления гаража?

…предоставит вам документы которые нужны для оформления гаража на …взять на…

1

Что нужно для поклейки обоев?

…поклейкой обоев, естественно, нужно приобрести сами … строительная рулетка,…

1

Что нужно для обустройства колодцев?

…. Далее, Вам уже будут нужны люди с машинами, … того, что конкретно нужно для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.