Boqodu boqodu

06/02/2016

Как приватизировать сарай?

здравствуйте. я и моя семья переехали жить в деревня, уже оформили все документы для жилья, но оказалось, что еще нужно приватизировать сарай. мы не знаем как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приватизировать сарай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический сарай производители из России

jigasu

06/02/2016

плюс 0

Привет. я работаю сельским головой и уже не один раз сталкивался с подобной проблемой. для того, чтобы приватизировать документы : право собственности, паспорт и приписку. пойти с этими документами в сельской совет к секретаря, там оформить документы на приватизацию, заплатить небольшой взнос в кассу и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить сарай?

…сарай для того что бы животные не мерзли. для этого я покупал сено, сарай я обклеил…

1

Как построить сарай для бычков?

…качественным и лучших материалов для сарая под быков это камень или …каменно-цементный.…

4

Как из сарая сделать баню?

…сарай это уже помещение которое можно … под баню, то нужно внутри сарая строить…

2

Как построить сарай фото?

Для того, чтобы построить крыша.

1

Как сделать сарай?

… Если вы хотите деревянный сарай - используйте столбчатый … в будущем вы можете…

1

Как приватизировать землю под гаражом?

Как то мне мой друг года два назад предложил выгодную сделку насчет постройки гаража…

1

Как приватизировать земельный пай?

… вопрос как приватизировать документы и пойти к нотариусу и там приватизировать…

2

Как построить сарай для свиней?

…трех сантиметров и сооружайте сарай из них. Ворота сделайте …будущем модернизировать,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.