Necuxi necuxi

03/02/2015

Какие расценки на деревянные полы?

мне нужно заменить пол в своем старом доме. он там деревянный. он так как у меня нету много денег, я хочу узнать цены на пол. расскажите, какие расценки на деревянные полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие расценки на деревянные полы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы деревянные производители из России

fimabi

03/02/2015

плюс 0

Я много раз пеняй деревянный они и знаю какие на его расценки. хочу сказать наперед, что цена такого пола в первую очередь зависит от того, из какого дерева он сделан. если это сосна, то будет само дешевле и стоит примерно 12000 рублей за квадратный метр. если это дуб, то до 15000 рублей за метр квадратный. ну а если красное дерево, то более 18000 рублей.

Как заменить деревяный пол?

…каком состоянии пространство под полом и лаги. Если есть какие…настилать…

В доме деревянный пол, как лучше положить на него плитку…?

…керамическую плитку на деревянный пол является одни …деревянные…

_Vasiliy_

12/11/2016

плюс 0

деревянные полы существуют разные, смотря какие вам больше всего нравятся. Сначала выберите материал, потом буду вам подсказывать по поводу цены. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно выровнять деревянный пол? И что лучше и практичнее стелить линолиум или ламинат?

…сожалению деревянные полы не выровнишь без перекладки лаг и т. п. А м/д Ленолиумом…

12

Как класть плитку на деревянный пол?

…на деревянный пол кафель лучше не укладывать, так как…уже клеить плитку. Либо…

2

Как ложить плитку на деревянный пол?

…толстую стяжку на деревянный пол, а потом укладывайте … раствором для гидроизоляции…

2

Удаление краски с деревянного пола.

Есть несколько способов удаления болгарки, то для этой цели надо приобрести лепестковый…

1

Как устроить деревянный пол?

…, а уже потом монтировать деревянный пол. Доски должны … другой примерно на…

1

Укладка ламината на деревянный пол

деревянный пол должен быть ровным, …

4

Хотим разобрать деревяный пол и постелить линолеум, нужно…?

Конечно, нужно. Деревянный пол если он старый, то он репит и …

4

Как класть линолеум на деревянный пол?

Можно укладывать утеплитель под него подстелить, если есть желание.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.