Cututi cututi

02/02/2016

Где купить трактор в спб?

я живу в деревне не далеко от санкт петербурга и для того чтобы проводить работы по хозяйству нужно трактор . Потому я планирую завтра поехать в санкт петербург и купить трактор ...только хочу чтобы вы мне дали какую то подсказку где можно купить трактор .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить трактор в спб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

xiyubi

02/02/2016

плюс 0

Дня доброго вам уважаемый человек . Я понимаю вашу проблему так как сам искал трактор в санкт петербурге . И нашел . Вам нужно найти авто салон в них обычно на заднем дворе есть сельско хозяйственная техника . И вот там то вы сможете купить трактор любой марки и по цене какая вам подходит .удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить трактор японской марки ?

… "Тотус Авто". Японские трактора, таких производителей, как Iseki…

1

Где купить люстру в спб?

Хочу подобрать красивую люстру в спальню, но не могу найти хорошего места, где есть…

2

Где купить трактор т25?

…купить через интернет-магазины. Заказать трактор…

1

Где купить трактор т40?

…, чтобы купить трактор т40, нужно поехать на завод-… если Вы хотите купить его…

1

Где купить обувь в спб?

…того чтоб купить обувь в спб вам нужно сначала …

1

Где купить трактор мтз 80?

… вам нужно купить трактор МТЗ 80 и вы не знаете где, то я смогу вам подсказать. …Симферополь…

1

Где купить трактор дт 75?

… вам потому что мне нравится ваш вопрос. Так вот купить трактор дт 75 вы сможете…

1

Где купить кухню в спб?

Добрый день. Обращаюсь к Вам вот по какому вопросу: где купить кухню в спб? Дело в том,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.