Jixaje jixaje

31/01/2016

Для чего нужны разделочные доски из стекла?

Видел на базаре в продаже стеклянные разделочные доски. Расскажите пожалуйста для чего они нужны и какие преимущества имеют перед обычными деревянными.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужны разделочные доски из стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разделочные доски из бука производители из России

cujola

31/01/2016

плюс 0

Стеклянная доска для нарезки хороша тем что она достаточно прочная, не повреждается при нарезке, в пище не остаются кусочки дерева, а также ее легко соблюдать в чистоте - просто помыл в теплой воде и все. Единственное что смущает многих домохозяек это то что она издает ужасные звуки при резке продуктов, но это думаю можно привыкнуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужны стабилизаторы электрического напряжения?

… электрического напряжения это очень нужные вещи для вашего дома…

1

Для чего нужны дома из термоблоков?

…Ведь в них легче поддержать нужную температуру как летом так и… и на их обогрев…

1

Для чего нужна регулировка бензопил?

… Потом, регулировка бензопил нужна чтоб продолжить …главное регулировка бензопил…

1

Для чего нужно грунтовать стены?

… стены, то я вам подскажу. Стены нужно грунтовать для того, что бы со временем…

1

Для чего нужны трубы асбестовые?

… уже 7 лет. И могу тебе много чего рассказать про асбестовые трубы…

1

Для чего нужна регулировка бензопил?

… регулировки бензопил это потому что она нужна чтоб продолжить долговечность…

1

Для чего нужны радиаторы kenner?

… энергии. радиаторы kenner нужны чтоб сделать вашу…

1

Для чего нужны " диодные лампочки для авто"?

Случайно увидел в авто-магазине "диодные лампочки для авто". Спросить у продавца для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.