Gorono gorono

25/01/2016

Сколько денег на строительство дома?

Хочу своей жене подарить печь для выпечки хлеба. Вы не могли бы мне подсказать, сколько примерно она будет стоить? Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько денег на строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зажимы для денег производители из России

qisoru

25/01/2016

плюс -1

Начать строительство дома необходимо с составления сметы расходов. Определиться с проектом дома, его площадью. Исходя из своих финансовых возможностей подобрать наиболее подходящие материалы для строительства. Сэкономить деньги можно на привлечение родственников, для оказания посильной помощи в строительстве, иначе за любой труд придется платить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство домов в подмосковье?

…ли получится построить. Строительство домов в подмосковье пользуется…ваш…

2

Что известно по поводу ипотеки на строительство дома?

… спрос на ипотеку на строительство дома. Причиной этого … громадную сумму денег…

1

Что можно рассказать про строительство домов под ключ (москва московская область)?

Строительство домов под ключ (Москва и …жилье. Если у народа нет денег на строительство…

1

Сколько в Пемзе стоит строительство дома?

… и сколько людей будет задействовано в строительстве дома. в среднем по моим подсчетам…

1

Сколько стоит робота по строительству дома?

… день. Цена строительства дома зависит от того, на … Остальные цены за работу…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из профилированного бруса 7х8?

… "Экострой". Стоимость проекта и строительства дома из профилированного бруса…

1

Сколько в Москве занимает строительство деревянного дома?

… вечер. Строительство деревянного дом тем более в Москве …достаточно большую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.