Kixane kixane

20/01/2016

Как к дому пристроить туалет?

я живу в деревне. И вот туалет у меня во дворе находится очень далеко от самого дома. И вот я хочу пристроить туалет к дому. Но моя проблема в том что я не знаю как это сделать . Заранее вам благодарен.ответьте пожалуйста как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как к дому пристроить туалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наполнители для туалетов домашних животных производители из России

yomaye

20/01/2016

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и являюсь экспертом в вопросах подобного плана. Так вот чтобы пристроить туалет к дому вам нужно сделать фундамент сразу же возле дома и потом начать забивать арматуру в стены и класть кирпич. Потом сделать крышу и положить металлический профиль.удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Сайдинг это внешняя обшивка дома, как бревенчатый дом обшить сайдингом…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

… нужно сделать каркас дома из дерева а потом просто…

1

Как отделать дом из бруса?

… законопатить 2 раза все венцы дома. Фасад отделывается сайдингом…

1

Как правильно оформить дом?

если вы не знаете как правильно оформить дом, то вам … в каждую комнату и на стены…

3

Какая стоимость отопления дома?

… отопления дома будет зависеть от размеров дома и от того, как утеплен ваш дом.…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Какие на дома бани цены?

Сложно сказать, какие на дома бани цены вот так просто… материала будут возведены…

3

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.