Wojade wojade

20/01/2016

Как сверлить нержавейку?

здравствуйте мои товарищи. я живу в деревне и мне нужно здесь делать много чего. сейчас меня очень интересует один вопрос, такой как - как сверлить нержавейку. я очень хотел бы это знать и надеюсь, кто-то ответит на мой вопрос. спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сверлить нержавейку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sihoxi

20/01/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. я очень хочу помочь. Вам, так как я знаю, как сверлить нержавейку. для этого нужно купить дрель и свердло по металлу. закрутить свердло в дрель и подключить ее электрической сети. придавить дрель свердлом к нержавейке и нажать кнопку на дрели. так можно сверлить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сверлить бетонную стену?

… помочь Вам. я могу рассказать, как сверлить бетонную стену. можете…

1

Как сверлить плитку?

…дрель. также, вам понадобятся сверла. сверла должны быть …тоньше. сначала сверлите…

2

Как сверлить бетон?

… сверлом с ассиметричной заточкой. Но намечать и сверлить отверстия лучше начинать…

2

Как сверлить потолок?

Здравствуйте, хотелось бы узнать побольше о том, как сверлить потолок. Дом старый,…

1

Как сверлить мрамор?

… сверлить мрамор советуем вам приобрести специальные сверла с… сверло водичку,…

1

Как варить нержавейку полуавтоматом?

… электроды, проволку по нержавейке толщиной 0,6 - 0,8 мм. Газ при сварке нержавейки…

1

Как сверлить дсп?

… сверлить ДСП. Но потом узнал. Для этого нужно взять сверло и шурупы. Сначала вы…

1

Как варить нержавейку?

Лучше всего варить нержавейку аргоном.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.