Tukeme tukeme

17/01/2016

Сколько стоит подключить газ к дому?

Вот хочу в деревню провести газ, но не знаю сколько примерно это мне обойдется. Вы не подскажите мне сколько стоит подключить газ к дому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит подключить газ к дому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пристройка к дому на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qifoxi

17/01/2016

плюс 0

Стоимость подключения газа будет зависит от того, какие именно вам работы еще необходимо сделать, и на какое расстояние вы хотите проложить трубы, чтобы провести газ, так, как стоимость трубы для газа, тоже стоит не маленькие деньги. Примерно могу вам сказать, что стоимость чтобы провести газ в деревне к дому будет составлять в пределах 15-20 тысяч рублей.

Какая цена подключения газа?

… материалы подключение газа в частном доме будет стоить ……

Какова стоимость подключения газа?

… они составили вам проект подключения газа к вашему дома. Стоимость…

Гость

27/09/2016

плюс 0

Я хочу провести воду не знаю как с чего начать.

.

.

dmsamoilov

03/07/2018

плюс 0

цены на автономную газификацию зависят от объёма котла и фирмы-изготовителя. от 150 до 400 тысяч в среднем. расценки можете посмотреть на сайте газовой компании, актуально для московской области:

finegaz.ru/avtonomnaya-gazifikatsiya

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит подключение частного дома к канализации?

…могли рассчитать стоимость подключения своего частного …будете этим заниматься,…

2

Сколько стоит сделать отопление дачного дома?

…, сколько этажей, комнат. Все зависит от того что у вас будет стоять, котел…

3

Сколько стоит подключить электричество?

…Подключение электричества к частному дому может занять …. Вам могут подключить…

1

Как узнать стоимость подключения газа к частному дому?

…. Если все-таки нет, то узнать стоимость подключения газа к частному дому вы можете…

1

Сколько будет стоить подвести газ в дом если растояние…?

Подвести газ стоит 1000 рублей за один метр, в Вашем случае это будет примерно стоить…

1

Газ в дом

Сколько стоит восстановить газ в жилом доме в Волоколамске от цоколя вокруг дома с…

2

Сколько стоит подключить газ от старого дома к новому на…?

…зависит от расстояния между домами и от тарифоф, которые запрашивает…

1

Сколько стоит подведение газа?

… ли вы расположены от магистральной ветки. Стоит это примерно 4000 рублей!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.