Saxevo saxevo

14/01/2016

Как правильно делать пол деревянный?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хочу, чтобы вы мне помогли в одном вопросе. Вы не подскажите мне, как правильно делать пол деревянный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно делать пол деревянный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

qicina

14/01/2016

плюс 0

Итак, я ознакомился с вашим вопросом, и думаю что смогу вам в нем помочь. Первым делом вам необходимо сделать столбики с кирпича в высоту где то в два кирпича, но чтобы они были одной высоты, потом на них постелить балки или же доски в зависимости от того, какой пол вы именно хотите. А вот после этого вы можете стелить на верх доски и прибывать их на гвозди на каждой балке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно делать подвесной потолок?

Когда Вы купите подвесной подвесной потолок, при этом натягивайте сильно и следите,…

1

Как правильно делать цементную стяжку?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мне необходимо поровнять пол что бы постелить…

1

Как правильно делать электропроводку?

…что бы правильно делать электропроводку вам необходимо сначала… под нее, а…

1

Как нужно делать стяжку пола на первом этаже?

…Делаете пол из бетона, сначала утепляете …

1

Как правильно выравнивать полы?

… вас, чтобы правильно выравнивать полы нужно … или же используйте и рулетку…

1

Как правильно выровнять пол фанерой?

… вам сказать, что вы совершенно идете на правильном пути. Действительно в первую…

1

Какое правильное обустройство пола?

… времени суток. Правильным считается … не оседают больше чем на 3мм. По этому,…

1

Как правильно делать отопление?

Здравствуйте. Правильность отопления зависит от трех …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.