Gujaki gujaki

14/01/2016

Что выбрать дерево или пеноблок?

Хочу построить дачный домик. Кто знаком со строительством подскажите что выбрать в качестве материала для стен дерево или пеноблок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выбрать дерево или пеноблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

namaku

14/01/2016

плюс 0

Если выбирать между деревом и пеноблоком то я бы выбрал пеноблок. Конечно деревянный дом смотрится красиво да и материал более экологичный дерево. Однако пеноблок можно монтировать самостоятельно. Да и освоить процесс строительства дома из пеноблока как мне кажется проще чем строительство из дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше кирпич или пеноблоки?

…строить лучше всего дом из пеноблока потому что кирпич это уже …достаточно…

1

Что выбрать – ламинат или линолеум?

Стою перед выбором покрытия пола, но никак не определюсь, что приобрести – ламинат…

1

Что лучше вагонка или сайдинг?

… вагонкой или сайдингом лучше выбрать сайдинг!

1

Что выбрать пенобетон или газобетон?

Возвожу внутренние стены в частном доме. Встал выбор что выбрать пенобетон или газобетон.…

1

Что выбрать, скважину или колодец?

В моем садоводстве, где я не первый год занимаюсь выращиванием сельскохозяйственных…

1

Что лучше мдф или ламинат?

… вы решили постелить на пол, и не знаете что выбрать, МДФ или ламинат, то смотря…

1

Что выбрать лак или масло?

Хочу сделать покрытие деревянного пола. Нужно определиться с выбором материала для…

1

Что выбрать ламинат или линолеум.

… лучше выносит ламинат. Так что выбрал в пользу ламината в качестве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.