Mofucu mofucu

09/01/2016

Где сейчас продажа деревянных окон?

Здравствуйте, после ремонта в доме, и достройки некоторой части дома, дело дошло до окон, сейчас у всех пластик, а мне всегда нравилось дерево, оно более теплее чем холодный пластик, подскажите пожалуйста где сейчас продажа деревянных окон, заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где сейчас продажа деревянных окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный оконный блок производители из России

yitolo

09/01/2016

плюс 0

Привет, как я вас понимаю, сейчас пластик просто переполняет рынок на окна, мне тоже всегда нравилось дерево и я себе поставил деревянные, если честно то искал долго где продажа деревянных окон, я просто взял и поехал в мебельный магазин, взял у них адрес их фабрики и приехав туда, я попросил по размерам сделать мне окна, вид дерева выбирал сам, это очень удобно, так как ты сам выбираешь какие у тебя будут окна , удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять инструкцию по установке деревянных окон?

…решили, что хотите деревянные окна ставить, а не … много лет. А инструкцию по…

1

Как осуществляется продажа деревянных коттеджей?

Продажа деревянных коттеджей - очень …из-за востребованности предлагаемого ими…

1

Кто занимается строительством и продажей деревянных дачных домов?

…, конечно, расплывчатый. Строительством и продажей деревянных дачных домов занимаются…

1

Какие рекомендации есть при выборе деревянных окон на балкон?

… балкон деревянные окна и могу Вам немного подсказать. Деревянные балконные…

1

Где можно приобрести деревянные двери Киев?

… двери на деревянные то пришлось поискать, но я вам подскажу где приобрести деревянные…

1

Где купить фурнитуру для окон?

Сейчас на рынке представлено много … марок выпускающих фурнитуру для окон. В частности…

1

Сайты продажы деревянных туалетов?

… можно найти продажу деревянных туалетов. Это такие как: … где можно найти продажу…

1

Где купить готовые деревянные окна для дачи?

…видел готовые деревянные окна для дачных домов в … компания "ДеревоЛюкс". Они…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.