Geyuca geyuca

08/01/2016

Сколько стоит литр баллонного газа?

Мне в деревню нужно купить га в баллоне. Вот решил поинтересоваться, сколько сейчас стоит литр баллонного газа, а то я уже давно его не покупал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит литр баллонного газа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики литров производители из России

banihi

08/01/2016

плюс 0

О точной стоимости баллонного газа говорить не стоит, та как на каждой заправки цены по разному. В среднем стоимость одного литра баллонного газа сейчас составляет около 20-24 рублей. Это если у вас баллон на два литров, то стоимость того, чтобы его полностью заправить составит около 400-500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать отопление по счетчику?

… количество кубов умножить на стоимость одного использованного куба…

1

Сколько стоит керамоизол в Киеве?

…это жидкая теплоизоляция и стоимость ее практически в любом … сказать, что…

1

Какие бывают емкости для газа?

…,чтобы вам залили его в балон.С балоном нужно поакуратней.Балон используют дома…

1

Работает ли форсунка от балонного газа?

Можно ли поставить форсунку газовую в простую печку, что бы отапливать балонным газом.

1

Газовое отопление в частном доме.

…электричества и балонного газа на отопление будет …

4

Сколько стоит проект на газ?

Проект на газ будет стоить несколько миллионов долларов, это … включил компьютер…

1

Сколько стоит газ пропан в баллонах?

… газ пропан в баллонах опасная…баллонах очень удобно. Один баллон газа стоит…

2

Сколько в баллоне газа?

… сколько в баллоне газа. Но со временем я это узнал . В одном баллоне тридцать метров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.